1.Имя персонажа.
Edward Tender | Эдвард Тендер
2. Возвраст. Дата рождения.
23 года
1988 год 6 ноября
3.Сексуальная ориентация.
гетеро
4. Пробный пост
Ненависть к сложным ситуациям - это в крови, это как передача сильно засекреченного гена, он будет лететь по клеткам, будет перемещаться из одного сперматозоида, простите, в другой, а потом и в саму яйцеклетку. Эдвард с самого начала знал, что его любовь к сексу до добра никогда не доведет, но с своим зашкаливающим уровнем тестостерона в организме - тоже поделать ничего не мог. Очередная проблема - девушка пришла с повинной, какая-то она странная совсем. Не может быть такого, презерватив Durex всегда лежит на полочке рядом с кроватью, иногда Эд кладет его совсем рядом, иногда чуть дальше, туда где лежит громадная куча дисков, включающая в себя и немного неприличные, но он всегда его надевает. Всегда. Наверно, деточка, ты просто перепутала. Эдвард подошел к ней, приобнял за плечи без особого энтузиазма, даже чмокнул в щеку, как подобается делать мужчине, который оплодотвори женщину. Эд, слушай, я, конечно, понимаю, у тебя есть девушка и все такое, но ребенок от тебя. Я ни с кем, кроме тебя не спала. Он издал какой-то глухой смешок, она смущенно опустила голову. Тупая, наитупейшая ситуация, положение странное, девушка странная...Эдвард обошел вокруг велюрового дивана, сел напротив и глубоко вздохнул. А пахнет она ничего, кстати. Moschino - я люблю это. Он улыбнулся собственным мыслям, точнее скривил губы в оскале. Знаешь, наверно я буду таким подонком, но, прости, мне 23, и я пока не собираюсь таскаться с орущим существом. Хочешь я дам тебе денег ты сделаешь аборт? М? Это ведь неплохой выход из положения. Он порылся в кожаном бумажнике, достал оттуда купюры, положил в ее крохотную ручку и сжал ее. Но нет, вероятно девушка не понимала, как можно вот так вот отказаться от всего этого. От ребенка? На ее щеках появились слезы, они потекли тоненькими струйками по шее, смывая тушь и перламутровые тени. Эдвард не выносил женских слез. Он закатил глаза и плюхнулся на диван рядом с ней. Да, ты именно подонок. Мне всего 20, но я не боюсь брать на тебя ответственность. Его, - она ткнула себе в живот. - Сделал ты, так отвечай за свой проступок! Эдвард молча слушал ее гневные тирады. Да уж, так и самооценка ниже нуля скатится... Потом она резко встала, выбежала из комнаты и громко хлопнула дверью. Настенные часы свалились на пол. Эд закурил.
5. Номер акции
вторая акция
6. Внешность персонажа
Роберт Паттинсон
7. Дополнительно.
Мои заметки крайне малы, но я пожалуй напишу кое-что.
Эдвард курит, и с этим ничего не поделаешь. Да, он крайний бабник и любит секс, а кто этого не любит в 23 года, но в дуще, где-то там, в глубинных закоулках, он все-таки остается романтиком, пусть и откртыого романтизма у него не больше, чем у слона в местном зоопарке.
8. Связь с вами.
594484053
9. Ключ.
"роль, которую мы играем в немом кино".
10. Реклама.
http://scarletsheets.mybb.ru/viewtopic. … p=12#p1376