.

Academy.|alien world.

Объявление

Новая. переезд. http://academyrequiemforadreams.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy.|alien world. » профиль » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Свернутый текст

Scarlett Wild
У меня не было ни братьев ни сестёр, поэтому когда ты начала относиться ко мне как к своей сестре, ты для меня стала, самым близким человеком здесь. Ты единственный человек, которому я не боюсь рассказать своих тайн, опасений. И с тобой всегда очень интересно, и самое главное, что когда я нахожусь в твоей компании, я не боюсь быть самой собой. И я люблю тебя, так, как любила бы свою сестру.

Odri Crawford
Ты не вызываеешь у меня никаких чувств. Если честно, я знаю только как тебя зовут , и всё - больше ничего. Иногда скажем друг другу привет, а иногда не скажем ни слова. Я к тебе можно сказать, что  никак не отношусь, ни плохо, ни хорошо. У нас с тобой что - то средненькое. И мне этого вполне достаточно.

Jennifer Vane
Тебя вполне можно назвать хорошей подругой, и это бывает очень редко, чтобы я доверяла кому - то, так, как доверяю тебе. Ты знаешь всё про меня, чего даже  иногда я и сама не знаю. Ты хорошо различаешь, меня настоящую, и ту которой я иногда становлюсь.

0

3

она верила.

0

4

Свернутый текст

Scarlett Wild
Эта особа весьмя интересная. Но сдружиться не получилось из-за лидерских навыков, устойчивых мнений и так далее. Возможно Мы бы и дружили, если бы не Темперамент у обоих.  Скарлет, как и я Лидер по натуре. Это точно не мой человек.Публику мы пытаемся не забавлять своими всклоками, точно тактично строим гриммасы друг другу, различные подколы. Вообщем неприязнь друг к другу.

Gwen Kroes
Гвен. Подходит под категорию Нейтрал.Знать,то я знаю эту девушку, но она у меня не вызывает никаких эмоций. Ни рыба ни мясо, не знаю как по другому назвать эту девушку. Если бы мы побольше пообщались, возможно я бы дала ей оценку. Ох, не люблю, когда непонятно какой человек.

Alice Vane
Элис,Элис...Подруга. Единомышленница. Очень хорошая и бойкая девчушка. именнно такие как она мне нужны в мою кампанию. Элис умеет поддержать в трудную минуту, умеет развеселить , а также никогда не бросала меня в неподходящий момент. Я очень ценю этого человека и готова ради него отдать наверное все.

Kristen Bell
Еше один человек, которому я могу польностью доверять. Пусть она не такая как Элис, но все же она любит ее такой какая она есть. Единомышленница, красивая девочка и всегда рядом с ней. Весела, иногда может со мной попалкать, такая же сентиментальная. Но не такая пробивная. Хотя если она покружиться в нашей кампании, тогда,думаю, она будет всегда целенаправленно стремиться к своей цели.

Zac Watson
Хороший мальчик. Им есть о чем побеседовать, поговорить. Очень его уважаю. Только одно смущает. Он общается и довольно тесно со Скарлет. Не очень приятная ситуация, но к сожалению сделать ничего ен могу. Зак личность свободная и имеет полное право выбирать с кем общаться и запретить ему я не могу. Хотя хотелось бы. Зак сильная  и волевая личность.Именно такого хотелось бы видеть рядом. Мы будем друзьями, и я закрою глаза на то, что он общается с той, которая мне не нравится.

Thomas Court
Томас. Мальчик, симпатичный. Очень симпатичный. Знаю его не так давно, но мы уже успели проникнуться друг к другу глубокой симпатией. Скромность не позволяет мне подойти к нему.Едиснтвенное как мы общаемся, это записочки и просто теплые взгляды в сторону друг друга.

Jennifer Vane
Джен-милая девушка,которая приходится ей по душе. Они уже давно знакомы, как никак она является сестрой ее Очень близкой подруги Элис. Они общаются не так часто, они не так часто попадали в переделки. Но уважение к Джен никак не уберешь!

0

5

Жизнь, уложенная в слова. by Zack.

Свернутый текст

Scarlett Wild
Нечто "вкусное" и экзотическое. Экзотическое скорее-всего потому что под слоем взбитых сливок лежит до нельзя горькая начинка.
О, Скарлетт, ты невероятно притягательна и умна. Твоя кукольная внешность прячет за собой огромный мир, который слепит глаза не хуже твоей улыбки. Ты резка, а если подумать хорошенько - просто невыносима. Невыносима для других, но не для меня. Моя к тебе симпатия уже давно разрослась за все допустимые рамки. Я люблю каждую минуту, проведенную в твоей компании. Ты любишь командовать, как еще одна очень знакомая мне особа, но на меня это совсем не распространяется. Заворожен твоей манерой говорить и колкостью, без которой ты не была бы собой. Надеюсь, в будущем мы сможем делить нечто большее, нежели наши излюбленные прогулки вдвоем по вечерам.

Odri Crawford
Рыжая и сладкая.
Одри - моя подруга. Замечательная девушка, если бы не чрезмерные замашки лидера. Но это стремление покомандовать единственное, что может ее хоть как-то испортить. В остальном она безупречна.
Своенравна, как и я. Интересная собеседница, не очередная "пустышка". Имеет отнюдь недурный вкус. Отлично выглядит. Причем всегда. Люблю ее веснушки, рассыпанные по бледному личику, словно звезды по небосклону. Од, ты для меня многое значишь, и ты это знаешь. Только давай ты будешь раздавать приказы всем, кому хочешь, кроме меня, ладно?

Thomas Court
Томас. Одно это имя способно легко воспроизвести твой образ в моей памяти. Я очень хорошо знаю тебя, брат. Знаю, что не жалуешь людей. Знаю, что душа твоя отбыла на свете не одну сотню лет и многое знает об этом мире. И при всем этом уверен в том, что ты отличный друг и хорошо меня понимаешь. Ведь мы с тобой похожи, не находишь? В любом случае некоторые манеры и даже привычки мы друг у друга невольно перенимаем и, знаешь, я совсем не против этого. Скорее, наоборот. Ведь у тебя есть чему поучиться.

Alice Vane
Маленькая, невероятно милая и нежная.
Иди скорее ко мне под крыло - я укрою тебя от тех бед, от которых смогу. Буду тем надежным плечем, на которое сможешь опереться в моменты неудач. Буду тем, кто не даст тебе упасть, что бы не случилось.
Для меня ты - олицетворение чего-то чистого и непорочного. Легкая и обволакивающая, словно воздух. Как у тебя получается настолько уверенно и бесшумно передвигаться своими ножками по нашей грешной земле? Очень люблю, когда улыбаешься своей по-детски заразительной улыбкой. В такие моменты ты светишься еще ярче. Чувствую некоторую ответственность за тебя, будто ты моя младшая сестра. Тебе готов помогать фактически всегда - с тобой я забываю про своенравность. Одна из важнейших для меня личностей в Академии.

Отредактировано Zac Watson (2010-01-11 00:01:01)

+1

6

Свернутый текст

Odri Crawford - интересная девушка, в чем-то даже забавная...для меня. Похожа на спичку...и не только из-за копны рыжих волос. Вспыхивает, горит, освещая своим пламенем все вокруг. Но как и любой огонек может обжечь, если с ним неправильно обращаться. Мы с ней в чем-то похожи, наверно в том, что не умеем скрывать своих чувств. Любим - от всей души, ненавидим - от всего сердца.  Наверно поэтому я и ценю дружбу с ней.

Gwen Kroes - ты моя опора и поддержка в трудные минуты...или я твоя...Впрочем, это не так уж и важно. Я привыкла доверять тебе и знаю, что ты доверяешь мне не меньше. Я не привыкла лгать, но ты понимаешь меня и без слов. У нас крепкая дружба и я очень дорожу ей.

Scarlett Wild - иногда я не понимаю эту девушку. Иногда она просто выводит меня из себя, своим несносным характером. На людях мы держим жесткий нейтралитет, но где-то в глубине души меня к ней тянет. Почему-не знаю. Противоположности притягиваются, и это непреложный факт. Лишь изредка, мы позволяем себе разрушить ту стену, что между нами, и поговорить по душам. Но стена вырастает вновь и мы снова делаем вид, что не замечаем друг друга.

Alice Vane - сестренка, моя любимая сестренка...Что я могу тут сказать, мы не просто подруги, мы семья. Единое целое, неразрушимое, неразделимое. Ты знаешь обо мне все. Да у меня никогда и не было от тебя секретов. Я с детства, по праву старшей, защищала тебя, да и сейчас перегрызу горло любому, кто посмеет обидеть мою маленькую Элис.

Alessandra Loren - Алессандра...Лесси, как когда-то в детстве называла ее Джен. У них никогда не было секретов друг от друга, они делились всем - и печалями и радостями. Кажется такая дружба могла длиться всю жизнь. Но, как это обычно бывает, человек предполагает, а Бог располагает. Их пути разошлись и девушки потеряли связь друг с другом. Теперь же, встретившись вновь, Джен уже не знает как относиться к подруге детства. Слишком много времени прошло, слишком сильно изменились обе девушки. Хотя где-то в глубине души, Джен верит, что былые теплые отношения еще могут восстановиться и все будет как раньше.

Mischa Simpson - милая девушка, которая вызывает у Дженнифер только приятные эмоции. Открытая, искренняя, улыбчивая... С ней всегда легко и приятно общаться. И пусть они не так часто пересекаются, но их дружбе это ничуть не мешает. Зато любая минута проведенная вместе оставляет в памяти Джен только добрые восспоминания.

Отредактировано Jennifer Vane (2010-01-14 11:29:11)

0

7

Свернутый текст

Odri Crawford
Отличная девушка, и хороший друг. Мы с ней знакомы не так давно, однако, у нас уже сложились вполне приятельские отношения. Этой девушке я доверяю, хоть для меня и не свойственно доверять недавним знакомым. Чтож, я уверенна, она меня не подведет.

\"Когда я узнаю вашу душу, то нарисую глаза.\"

Отредактировано Kristen Bell (2010-01-11 13:46:07)

0

8

Свернутый текст

Пока не расписала)

0

9

Penelope Dunst - сестра

0


Вы здесь » Academy.|alien world. » профиль » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно