.

Academy.|alien world.

Объявление

Новая. переезд. http://academyrequiemforadreams.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy.|alien world. » гостевая » вопросы.


вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Уважаемый анонимус!
Хотелось бы уточнить где эта ошибка, чтобы вскоре ее исправить.
БЛагодарим, за подсказку!

0

32

Добрый вечер. Хотела бы зарегистрироваться как Миша Симпсон, но у меня небольшой вопрос. Имя на английском пишется как Misha, не Mischa ? Спасибо. )

0

33

little lolita. написал(а):

Добрый вечер. Хотела бы зарегистрироваться как Миша Симпсон, но у меня небольшой вопрос. Имя на английском пишется как Misha, не Mischa ? Спасибо. )

добрый вечер)
вроде пишется Misha

0

34

Доброе время суток!
в данном случае Имя будет писаться как Mischa! Если например вводить в поисковике Имя Миши Бартон, то можно найти также имя и на анл языке)))) поэтому скорее Mischa чем Misha, Хотя на самом деле какая разница? ведь смысл от этого не меняется? 8-)

0

35

эмм... ну, я думаю, что всё - таки Mischa... поэтому регистрируюсь так) спасибо за помощь)

0

36

здраствуйте)) у меня вопрос, а внешности персонажей по акции можно менять?)

0

37

здравствуйте.
Внешность акционного персонажа менять не желательно!

0

38

без исключений?

0

39

Если внешность на которую вы хотете заменить не будет разительно отличаться от акционной внешности!

0

40

Ну предположим, можно поменять внешность Megan Dunst (Amber Heard) на Софию Буш или Эшли Грин?

0

41

думаю можно!)

0

42

Тогда придержите вышеупомянутые внешности и эту роль)) спасибо)))

0

43

пожалуйста

0

44

Роль и внешность будут придержаны до 13.01.10

0

45

можно регестрироваться с внешностью Тома и Билла Каулитц? а то вдруг нельзя Тт

0

46

heartbreak
можно конечно, если вам так хочется)

0

47

*_______*
а слэш разрешен? *_*

0

48

heartbreak написал(а):

*_______*
а слэш разрешен? *_*

хах) NC 21
разрешено все)

0

49

Здравствуйте) Ролевая великолепна, дооо х)
Персонажи все не менее великолепны, поэтому возникли трудности с выбором роли Оо Надеюсь на вашу помощь :flirt:

0

50

Ну для того,чтобы вам помочь в выбором персонажа, нужно уточнить некоторые моменты!
Мужчину или женщину хотите взять?
Вкратце свой характер? Или выбрать вам по внешности?

0

51

Девушку, избалованную, легкомысленную, но не сахар, то есть можно слегка стервозную. Любит повеселиться, выпить, возможно, наркотики. Внешность особого значения не имеет, но желательно брюнетку.

0

52

•Акция 1
по характеру есть некая схожесть с Rachel Watts, но она блондинка.

•Акция 2
отсюда могу порекомендовать Amanda Lively. Веська инетересный характер. Наеврное ваш)
Ariana Fox
Elle Rossel

вот как-то так)

0

53

Спасибо большое, и извините что потратила ваше время))
Я наверно всё-таки определилась, и возьму Анабель Уайлд. Тем более Лейтон Мистер очень нравится х) Придержите, пожалуйста, эту роль и внешность)

0

54

Придерживаю до 15.01.10.

0

55

Можно мне поменять имя на Rachel Watts и придержать роль.

0

56

Susan O'Hara
конечно)

0

57

Здравствуйте, а как мне по акции взять

Katya Vane|Катя Вейн

?
Заранее спасибо за время и внимание)))

0

58

Регистрируйся под ее ником, заполняй анкету и все)

0

59

На сегодняшний день довольно тяжело оценить то достоинство, которое сведено в экономике стран таможенного союза такой стране как Китай. И это совершенно неудивительно, учитывая, прежде всего, близость с Китаем, второе, преференциальные экономические отношения, так как ни для кого не секрет, что поставка грузов из Китая  является крайне нужной и доступной услугой. Например, на сегодня российско-китайский товарооборот формируют около 100-110 млрд. долларов. Поэтому главная цель для стран таможенного союза состоит таким образом, чтобы добавить и существенным значением и соответственно, практическими возможностями признанного кабинетом стран курса, настроенного на равноправное, а, основное, искреннее партнерство.

0

60

Вы занимаетесь продажей или только хотите начать свой бизнес? Мы готовы стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Отправка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и внятный процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Academy.|alien world. » гостевая » вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно