.

Academy.|alien world.

Объявление

Новая. переезд. http://academyrequiemforadreams.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy.|alien world. » гостевая » вопросы.


вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

0

2

Здравствуйте)))подскажите пожалуйста, во второй акции буду только парни, или и девушки тоже?)

0

3

страница) написал(а):

Здравствуйте)))подскажите пожалуйста, во второй акции буду только парни, или и девушки тоже?)

добрый день)
во второй будут все) и девушки и парни)

0

4

а чем они будут отличаться, и когда будет вторая акция?) простите за такую кучу вопросов)))

0

5

ну они не то чтобы будут отличатся) просто если это так сказать "выскочки", то те кто будут во второй акции не просто ученики, а золотая середина) ну как то так)
хм, ну я не знаю даже как обьяснить)

ну постораюсь сделать сегодня) ну по крайней мере девушки точно)

0

6

отлично >_<))буду ждать второй акции, и тогда точно определюсь кого мне выбрать 8)

0

7

страница написал(а):

отлично >_<))буду ждать второй акции, и тогда точно определюсь кого мне выбрать 8)

мм) великолепно)

0

8

так что скоро ждите меня х))

0

9

наконец - таки я выбрала себе персонажа >_<))
теперь вопрос по поводу анкеты...мне же нужно только написать пост, или ещё что - то?

0

10

страница написал(а):

наконец - таки я выбрала себе персонажа >_<))

Оо это хорошо)

ну тебе нужно писать анкету, только без биографии, характера, внешности. а вместо этого пост)

я сейчас шаблон сделаю)

0

11

жду))))
хаха...а сейчас я уже полностью запуталась кого мне выбрать хх)) глаза просто разбегаются от такого количества персонажей)))

0

12

страница написал(а):

жду))))

все)

ахах) бедняга) так там еще 12 девушек осталось) я еще только характер не расписала)

0

13

*прищурила глаза, и просмотрела снова акции* я просто последнее время играю только Ниной Добрев, а тут такой характер, что даже и не знаю, выбрать мне её или кого - то ещё х)Может ты мне поможешь?? а то я так и буду думать до завтрашнего утра хх))

0

14

ну давай попробую)
ты какой характер хочешь?)

0

15

мм...если честно, то после всего что я прочитала, голова у меня не варит даже на тему какой я характер хочу)со мной такое впервые за 2 года х)

0

16

О.о это сильно)
тогда закрой глаза и тыкни, в кого тыкнешь того и выбирай хD

0

17

хаха...хороший способ х)))
всё таки попробую Gwen Kroes)) ты мне только дай пожалуйста тему для поста...попробую отыграть её характер)))

0

18

отлично)
хорошо, заполни анкету и я дам тебе работу)

0

19

Scarlett Wild
Придержите пожалуйста Alice Vane) просто у меня сейчас проблемы с нетом, так что может не получиться выложить анкету, даже такую короткую.

0

20

Alice Vane
конечно придержим)

0

21

Scarlett Wild
спасибо огромное)

0

22

Можно еще вопрос? У Вас на ролевой есть ограничения поповоду постов кроме размера? Меня интересует именно, нужно ли их писать только от третьего лица или от второго тоже?

0

23

Alice Vane
хм....
Что ксается второго лица, это интересно.
Продемонстрируйте пожалуйста пост от второго лица. Пару строк

0

24

Odri Crawford
Оу, сейчас.
Катишься вниз по наклонной... с каждой секундой быстрее и быстрее, но даже не пытаешься ухватиться за что-нибудь. За малейшую возможность. А потом с ужасом понимаешь - тебе это нравится. Ты просто привыкла полагаться на стечение обстоятельств... привыкла оставлять все так, как есть. Потому что комфортнее. Потому что нужно меньше думать. Потому что ты в любом случае будешь пешкой. Затягиваешься... слишком сильно. Шея изгибается в натужном кашле, но курить ты продолжаешь. Жаль, что даже сигарета имеет свойство заканчиваться, но хорошо, что есть еще. Достаешь. Пальцы уже не выдерживают холода. Вновь забыла дома перчатки. Сквозь боль чиркаешь кремень зажигалки, но ничего... с огорчением и злобой смотришь на сломавшийся "агрегат", замечая, что в следующий раз следует купить действительно хорошую. Материальное состояние позволяет. Опять деньги. Складывается ощущение, что скоро ты будешь ненавидеть слово, которое, вроде бы, обязана боготворить. Гложет чувство вины. Только вины за что? За то, что ты не в силах помочь этому бедному миру, утопающему в зыбучих песках разврата? Тебе то, какое дело? Тебе же нравится... и всегда нравилось быть пешкой. Радуйся, что своими кривляниями на экране ты делаешь людей с ужасной необратимой участью чуточку счастливее... нет. Ты внушаешь им это. Внушаешь и нисколько не стыдишься того, что тянешь за собой других. Катишься…
- Да поджигайся ты, черт... - никотин убивает... а ты куришь на глазах у миллионов. Миллионов таких же пешек, не имеющих ничего особенного, впрочем, как и ты, но пытающихся во всем подражать кумиру. Глупо. Катишься…
  Сон уже не помогает. Мир безоблачных грез, в котором всегда можно было укрыться от проблем, пропал. Просто устал бороться с нависающей реальностью. Хотя, тебе уже трудно выявить различие между ними. Нет, не трудно. Страшно. Закутываешься в теплое одеяло и сворачиваешься клубком. Вот так и живешь, дрожа. Как мышь. Катишься.
   Сгребаешь онемевшими руками снег и прищуриваешься от игры солнечных лучей с кристалликами льда. Да кому нужен Новый Год? Бессмысленно. Мокрыми пальцами вытаскиваешь изо рта теперь уже бесполезную сигарету и бросаешь ее подальше. Смотришь на покрасневшие ладони. С трудом сжимаешь и разжимаешь пальцы, даже не задумываясь о том, что бы сунуть их в карманы. Больно. Дрожишь. Зря ушла из кафе. Еще раз посильнее натягиваешь шапку на голову и нервно выдыхаешь. Тебе нужно говорить. Говорить с кем-то, кто сможет понять. С кем-то, кого еще не вышибла из трезвого состояния новогодняя атмосфера. Никого нет. Это Голливуд, детка. Здесь человек, постоянно окруженный толпой народа , вряд ли  сможет похвастаться отсутствием чувства одиночества. Ну, вот и ты такая. Катишься…
  Сквозь зубы вдыхаешь леденящий воздух, наполняя им легкие до предела и больше. Опускаешь веки и задерживаешь дыхание. Стучит. Удостоверилась, что еще жива. Нет, ты не живешь. Ты существуешь. Скоро конец склона и даже существование прекратится. Нет. Не будет. Не было. Катишься…
- Дыши! – внутренний голос отчаянно борется. Ты можешь думать, а, следовательно, не амеба. Мозг дает сигнал о боли в руках. Резко отдергиваешь кисти от снега и дышишь на них. Уже не действует. Слишком поздно. Костяшки пальцев побелели, сетуя об обморожении. Мысленно посылаешь все к черту и обиженно суешь руки в карманы. Катишься…
  Ты ненавидишь депрессию, презираешь ее, но тем самым не отграничиваешься от наступления, принимаешь его. Капитуляция. Ветер безжалостно бьет по лицу, но ты не двигаешься. Нет смысла. Ты все равно замерзла. Скоро перестанешь чувствовать дискомфорт. Потом согреешься и заснешь. Вот и будет подножье, к которому ты так стремилась… точнее позволяла себе стремиться. Катишься…
  Одиночество издевается над тобой, видя беспомощность своей жертвы. Оно заполняет собой все твое естество, мелькая в глазах, в мыслях, в поступках. Мазахистка. Ты не бежишь. Идешь навстречу ему с распростертыми объятьями. Потому что все равно скоро конец. И не лучше ли, если не останется ничего, что жалко было бы терять? Возможно. Катишься…
  Сознание вяло напевает знаменитую песенку… мотив тот же, но минорный. Теперь можно считать его похоронным маршем твоей давно умершей души. Конец совсем близко… дыхание замирает в предвкушении своеобразного освобождения… и… и тут ты слышишь голос. Рядом кто-то есть. Хватаешься. Успеваешь. Взбираешься. Пока еще существуешь.
- Доброе… наверное, – улыбка. Вот видишь, ты УЖЕ улыбаешься.

не пара строк, но и не много ^__^

0

25

Alice Vane
хм, нет конечно. иначе бы в правилах это было прописано.
сама люблю так писать)

0

26

Достаточно много для моего воображения.
Нет, игра от второго лица не желательна.
Мы играем все от третьего лица)

0

27

Scarlett Wild
Odri Crawford
итак, кого мне слушать? х)

0

28

Alice Vane
слушать главного админа))))

0

29

Odri Crawford
Хорошо) еще раз спасибо)

+1

30

Здравствуйте. Мне тут у вас очень нравится, уже пишу анкету. ^__^
Только, простите, не могу сдержаться. У вас всюду забавная ошибка. Везде написано слово "возвраст". Правильно будет "возраст". Без второй "в".
Или это тонкая шутка администратора? ^.^"

P.s. Ролевая очень нравится. И дизайн красивый. *_*

0


Вы здесь » Academy.|alien world. » гостевая » вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно